¿HAS PERDIDO TUS DETALLES?

Junta directiva

Junta Directiva 2016

 

PRESIDENTE

D. Francisco Fernández Beltrán
fbeltran@sg.uji.es

 

PRESIDENTE HONORARIO

D. Rafael López Lita

 

VICEPRESIDENTES

D. Javier Marzal Felici
marzal@uji.es

Dña. Estela Bernad Monferrer
bernad@uji.es

D. Pablo Sebastiá Tirado
pablosebastiatirado@gmail.com

D. José Luís Valencia Larrañeta
jvalencia@mediterraneo.elperiodico.com

 

SECRETARIO

D. José Luis Serrano Fabregat
serranofabregat@gmail.com 

 

VICESECRETARIA

Dña. Esperanza Molina Coronado
espemolina@gmail.com 

 

TESORERO

D. Gustavo Llach Mollón
gllach@cajamar.com

 

COORDINADOR

D. Fernando Casero Ripollés
info@adcomunica.es

VOCAL DE NUEVAS TECNOLOGÍAS

D. Santiago Gimeno
sgimeno@gimeno111.com

 

VOCAL DE PROMOCIÓN DE LA ASOCIACIÓN

D. Manuel Llopis Nicolau
mllopisnicolau@gmail.com

 

VOCAL DE RELACIONES INSTITUCIONALES

D. Juan Carlos Navarro Varella
juan.navarro@ec1.bp.com

 

VOCAL DE RELACIONES CON LA EMPRESA

Dña. Chelo Balado Albiol
balado@com.uji.es 

 

VOCAL DE RELACIONES CON LOS SOCIOS

D.José Luis Almenar
joseluis@emeka.es

 

VOCALES

D. Javier Arnal Agustín
javierarnal2002@yahoo.es

D. Ángel Báez Calvo
comunicacion@angelbaez.es

D. Juan Carlos Barreda
gerencia@jcybconsultores.es 

D. José Beltrán Lamaza
pbeltran@epi.es

D. Andreu Casero Ripollés
casero@uji.es

Dña. Encarna Ferrer
eferrerpiquer@gmail.com

D. Juan José González
jjgonzalez@ondacero.es

D. Josep Lázaro Dobón
direccion.castellon@cadenacope.net

D. Jesús López Flor
jesus@radiocastellon.com

D. Juan Lozoya Albacar
jlozoya@dipcas.es

Dña. Marta Martín
mnunez@com.uji.es

Dña. Eva Redondo Gamero
eva.redondo@castello.es

D. Víctor Rodríguez
victor@pinchaaqui.es

Dña. Ana Rosa Sanfeliu
anasanfeliu@gmail.com

Dña. Carolina San Miguel
carolina@cuatronoventa.com 

SUBIR